Tous les produits
mots clés [ stainless steel products ] rencontre 153 produits.
Barre 410 plate inoxydable de recourbement rectangulaire de profil d'acier inoxydable en métal d'AISI
| nom: | Barre plate d'acier inoxydable |
|---|---|
| Forme: | Plat de Falt |
| Alliage ou pas: | Est l'alliage |
La place de barre plate d'acier inoxydable d'ASTM 316L 317L 304 a balayé la soudure
| nom: | Barre plate d'acier inoxydable |
|---|---|
| Forme: | Plat de Falt |
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Le miroir de barre plate de l'acier inoxydable 316 du SUS 304 a poli AISI de recourbement pour la construction
| nom: | Barre plate d'acier inoxydable |
|---|---|
| Forme: | Plat de Falt |
| Application: | Construction, industrie |
La poutre laminée à chaud 35mm H structurel d'acier inoxydable en métal a formé ASTM
| nom: | Poutre en double T d'acier inoxydable |
|---|---|
| Norme: | AISI, ASTM, les BS, DIN, gigaoctet, JIS, en, etc. |
| Épaisseur de bride: | 4.5-35mm |
Universel de construction laminé à chaud de forme soudé par 1000mm de la poutre H d'acier inoxydable
| nom: | Poutre en double T d'acier inoxydable |
|---|---|
| Largeur de bride: | 100-1000mm |
| Épaisseur de Web: | 4.5-70mm |
304 recourbement de fraisage de surface de BA d'Astm de la feuille de l'acier inoxydable 304L 904l
| nom: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Froid / Laminé à chaud |
| Épaisseur: | 0.3mm - 6mm laminés à froid 2.5mm-200mm laminés à chaud |
316LN a recuit l'aviation de la feuille 2.5mm d'acier inoxydable décorative
| nom: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Froid / Laminé à chaud |
| Épaisseur: | 0.3mm - 6mm laminés à froid 2.5mm-200mm laminés à chaud |
feuille 200mm d'acier inoxydable de finition de 1D 2b galvanisés pour le produit chimique de construction
| nom: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Froid / Laminé à chaud |
| Épaisseur: | 0.3mm - 6mm laminés à froid 2.5mm-200mm laminés à chaud |
Le miroir polissant la feuille 2000mm AiSi ASME solides solubles de place d'acier inoxydable a gravé la feuille en refief
| nom: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Froid / Laminé à chaud |
| Épaisseur: | 0.3mm - 6mm laminés à froid 2.5mm-200mm laminés à chaud |
Roulement poli de la feuille ASTM d'acier inoxydable du perçage 2B 6mm magnétique
| nom: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Froid / Laminé à chaud |
| Épaisseur: | 0.3mm - 6mm laminés à froid 2.5mm-200mm laminés à chaud |

