Tous les produits
mots clés [ stainless steel products ] rencontre 153 produits.
Produits laminés à chaud d'acier inoxydable 2.5mm 304 de relief pour la construction
| nom: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Froid / Laminé à chaud |
| Épaisseur: | 0.3mm - 6mm laminés à froid 2.5mm-200mm laminés à chaud |
produits de recourbement d'acier inoxydable de délié de catégorie de bobine d'acier inoxydable de 0.15mm 304
| nom: | Bobine d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Froid / Laminé à chaud |
| Catégorie: | 200, 300 400 séries |
Ligne inoxydable de cheveux de tuyau d'acier de Decoiling 35mm de produits d'acier inoxydable d'Astm
| nom: | Tube d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Sans couture/soudé |
| Application: | Décoration, canalisation, gaz naturel |
Facile de maintenir la tôle d'acier inoxydable fraisant 6mm hygiéniques
| nom: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Froid / Laminé à chaud |
| Épaisseur: | 0.3mm - 6mm laminés à froid 2.5mm-200mm laminés à chaud |
La Manche 8mm C de l'acier inoxydable 316L d'ASTM 316 forment structurel adapté aux besoins du client
| nom: | La Manche d'acier inoxydable |
|---|---|
| Forme: | La Manche de C |
| Largeur de Web (h): | 37mm-88mm |
Barre industrielle ASTM A36 de l'acier inoxydable U de la Manche 12m de contrefiche d'acier inoxydable
| nom: | La Manche d'acier inoxydable |
|---|---|
| Forme: | Profilé en u |
| Épaisseur de Web (T1): | 4.5-8mm |
Le profil H d'acier inoxydable d'Inox SS316l 904l forment les poutres structurelles d'acier inoxydable
| nom: | Poutre en double T d'acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur de bride: | 4.5-35mm |
| Largeur de bride: | 100-1000mm |
La poutre 450mm AISI S235jr d'acier inoxydable d'A36 SS400 Q235B structurels je forme
| nom: | Poutre en double T d'acier inoxydable |
|---|---|
| Norme: | AISI, ASTM, les BS, DIN, gigaoctet, JIS, en, etc. |
| Largeur de bride: | 100-1000mm |
accrocher laminé à chaud de la Manche 88mm Q235B C d'acier inoxydable de 100X80X5mm
| nom: | La Manche d'acier inoxydable |
|---|---|
| Forme: | La Manche de C |
| Perforé ou pas: | Non perforé |
304L 321 304 forme laminée à chaud de l'acier inoxydable U de bride de la Manche 8mm d'acier inoxydable grande
| nom: | La Manche d'acier inoxydable |
|---|---|
| Forme: | Profilé en u |
| Largeur de Web (h): | 37mm-88mm |

