Tous les produits
mots clés [ stainless steel products ] rencontre 153 produits.
Bobine laminée à froid adaptée aux besoins du client 10mm gigaoctet 201 d'acier inoxydable se pliant
| nom: | Bobine d'acier inoxydable |
|---|---|
| MOT-CLÉ: | Les solides solubles lovent |
| Finition extérieure :: | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/No.1 |
Structure laminée à chaud unistrute de la Manche 316 ASTM d'acier inoxydable en métal de forme d'U
| nom: | La Manche d'acier inoxydable |
|---|---|
| Application: | Structure de profil |
| Type: | La Manche de profil-U d'acier inoxydable |
La soudure structurelle H de la Manche 8mm d'acier inoxydable forment le dessin chaud de JIS
| nom: | Poutre en double T d'acier inoxydable |
|---|---|
| Application: | Structure de profil |
| Épaisseur de bride: | adaptez aux besoins du client, 8mm - 64mm |
Le noir à faible teneur en carbone souple du plat AISI de feuille d'acier au carbone des produits en acier 2500mm a peint
| nom: | Plat d'acier au carbone |
|---|---|
| Épaisseur: | 6-400mm ou adapté aux besoins du client |
| Largeur: | 1100-2500mm ou adapté aux besoins du client |
Produits d'acier au carbone durcis 6mm résistants à l'usure pour la force et la longévité
| nom: | Plat d'acier au carbone |
|---|---|
| Épaisseur: | 6-400mm ou adapté aux besoins du client |
| Largeur: | 1100-2500mm ou adapté aux besoins du client |
Tuyau galvanisé par acier au carbone 1m des produits d'acier au carbone de résistance de la rouille 80mm
| nom: | Tuyau d'acier au carbone |
|---|---|
| Forme: | Place, rectangulaire, rond |
| Diamètre: | 10-1000mm |
Acier au carbone en spirale de produits d'acier au carbone rond la coupe de tuyau hydraulique
| nom: | Tuyau soudé en spirale |
|---|---|
| Forme: | rond |
| Tolérance: | ±1% |
Je forme inoxydable de la poutre en double T 34mm T de gigaoctet se pliant pour adapter aux besoins du client pour la construction
| nom: | Poutre en double T d'acier inoxydable |
|---|---|
| Application: | Structure de profil |
| Épaisseur: | adaptez aux besoins du client, 5-34mm |
Feuille décorative Rose Gold Stainless Steel Sheet d'acier inoxydable de couleur du prix usine 304 304l 0.3-3mm
| Détails d'emballage: | Paquet en bois imperméable |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-15 jours de travail |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
L'acier de la Chine tôle la plaque d'acier inoxydable de couleur extérieure faite à l'usine de 304 miroirs
| Détails d'emballage: | Paquet en bois imperméable |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-15 jours de travail |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |

