Tous les produits
mots clés [ stainless steel products ] rencontre 153 produits.
Aisi laminé à chaud laminé à froid ASTM 201 SS 304 304L 316 316L 309s 3cr12 bande d'acier inoxydable de catégorie
| Nom: | bande d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Froid / Laminé à chaud |
| Catégorie: | 200, 300 400 séries |
Usine chinoise Fabricant Usine de gros Aisi 304 316l 316 310s Bande en acier inoxydable
| Nom: | bande d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Froid / Laminé à chaud |
| Catégorie: | 200, 300 400 séries |
Noir anticorrosion A36 de plat du plat 6mm Aisi 1020 de feuille d'acier au carbone
| nom: | Plat d'acier au carbone |
|---|---|
| Épaisseur: | 6-400mm ou adapté aux besoins du client |
| Largeur: | 1100-2500mm ou adapté aux besoins du client |
A36 a galvanisé A36 la plaque d'acier 12000mm doux pour la finition industrielle de moulin
| nom: | Plat d'acier au carbone |
|---|---|
| Épaisseur: | 6-400mm ou adapté aux besoins du client |
| Largeur: | 1100-2500mm ou adapté aux besoins du client |
Plat à basse température plat BS de l'acier au carbone Plate12000mm Aisi 1020 pour la fabrication
| nom: | Plat d'acier au carbone |
|---|---|
| Longueur: | 1000-12000mm ou adapté aux besoins du client |
| Catégorie: | Q195 Q235 Q345 A36 SS400 20#45# etc. |
La précision des BS a coupé le bas du plat d'acier au carbone d'ASTM 1000mm pour l'efficacité de fabrication
| nom: | Plat d'acier au carbone |
|---|---|
| Épaisseur: | 6-400mm ou adapté aux besoins du client |
| Largeur: | 1100-2500mm ou adapté aux besoins du client |
La bande de roulement Q345 laminée à chaud moyenne du plat d'acier au carbone de JIS 2500mm a adapté aux besoins du client
| nom: | Plat d'acier au carbone |
|---|---|
| Largeur: | 1100-2500mm ou adapté aux besoins du client |
| Catégorie: | Q195 Q235 Q345 A36 SS400 20#45# etc. |
Plat de plancher à faible teneur en carbone personnalisable d'acier au carbone de plaque d'acier Q195 400mm
| nom: | Plat d'acier au carbone |
|---|---|
| Catégorie: | Q195 Q235 Q345 A36 SS400 20#45# etc. |
| Échantillon: | Disponible |
Résistance à la corrosion à haut carbone galvanisée de la plaque d'acier 400mm ASTM A36
| nom: | Plat d'acier au carbone |
|---|---|
| Épaisseur: | 6-400mm ou adapté aux besoins du client |
| Largeur: | 1100-2500mm ou adapté aux besoins du client |
Feuille en acier laminée à chaud de la bobine A36 galvanisée par 12000mm de bobine d'acier doux d'ASTM
| nom: | Bobine d'acier au carbone |
|---|---|
| Norme: | AiSi, ASTM, BS, DIN, gigaoctet, JIS |
| Tolérance: | ±1% |

