Tous les produits
mots clés [ stainless steel products ] rencontre 153 produits.
Plat décoratif coloré par longueur de haute qualité d'acier inoxydable de catégorie de la feuille 304 d'acier inoxydable de 2400mm
| Détails d'emballage: | Paquet en bois imperméable |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-15 jours de travail |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
304 316 la catégorie 316 solides solubles barrent à plat le recourbement étiré à froid de BA de moule de 3mm 4mm
| nom: | Barre plate d'acier inoxydable |
|---|---|
| Forme: | Plat de Falt |
| Application: | Construction, industrie |
Le SB du BA 2B 2D 4K 6K a gravé l'estampillage en refief inoxydable de la feuille de la feuille 10mm 310 inoxydables
| nom: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Froid / Laminé à chaud |
| Épaisseur: | 0.3mm - 6mm laminés à froid 2.5mm-200mm laminés à chaud |
Métal inoxydable inoxydable de coupe de précision de la feuille 304l de la feuille 0.3mm de finition de miroir de BA
| nom: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Froid / Laminé à chaud |
| Épaisseur: | 0.3mm - 6mm laminés à froid 2.5mm-200mm laminés à chaud |
Chine usine de tuyaux en acier inoxydable résistant à la corrosion
| Nom: | Tubes en acier inoxydable |
|---|---|
| Le type: | sans couture/soudé |
| Application du projet: | Décoration, canalisation, gaz naturel |
Achetez des tubes carrés en acier inoxydable résistant à la corrosion
| Nom: | Tubes en acier inoxydable |
|---|---|
| Le type: | sans couture/soudé |
| Application du projet: | Décoration, canalisation, gaz naturel |
Asm 304 304l tôle en acier inoxydable prix en gros
| Nom: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Le type: | Froid / Laminé à chaud |
| Épaisseur: | 0.3mm - 6mm laminés à froid 2.5mm-200mm laminés à chaud |
Astm 316 316L Fabricant de tôles en acier inoxydable
| Nom: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Le type: | Froid / Laminé à chaud |
| Épaisseur: | 0.3mm - 6mm laminés à froid 2.5mm-200mm laminés à chaud |
La bobine inoxydable solides solubles vigoureux de JIS 409 couvrent la norme de recourbement d'exportation de bobine
| nom: | Bobine d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200, 300 400 séries |
| Traitement du service :: | Recourbement, soudure, Decoiling, poinçonnant, coupe |
ASTM JIS 1mm 3mm 20mm 2B BA laminées à chaud laminées à froid bandes décoratives en acier inoxydable
| Nom: | bande d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Froid / Laminé à chaud |
| Catégorie: | 200, 300 400 séries |

